Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент С.

В конце ноября проходил дообследование перед операцией по удалению пупочной грыжи в филиале МНКЦ им. А.С. Логинова на Павлова в отделении диагностики и общей терапии. Здесь работают великолепные врачи – специалисты высочайшего класса!

Хочу поблагодарить врача-терапевта Кравченок Юлию Васильевну, а также девушку-ординатора (к сожалению, не запомнил ее фамилию), которая работала с ней, за чуткость и внимательное отношение к пациентам, за ваш врачебный талант и преданность любимому делу.

Хочу поблагодарить специалистов из отдела функциональной диагностики (врачей: Садыкову Э.А., Петухову С.Д., Бурзакову Г.В., медсестру Бордюкову Ж.А.) за высочайший профессионализм, внимание и доброту.

Отдельное СПАСИБО эндоскописту Топорковой О.С. и медсестре Сафроновой М.С. за проведенную гастроскопию. Делал первый раз в жизни, и практически не было никаких неприятных ощущений.

Спасибо медсестрам за их мастерство при взятии крови из вены. Сдавать пришлось не один раз, и ни одного синяка на руках!

Хочу выразить благодарность младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, внимательное отношение к пациентам. Мне было очень комфортно находиться у вас.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и удачи всем вам в вашем нелёгком, но нужном и благородном деле! 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ