Быстрая диагностика (Check Up) в МКНЦ им. А. С. Логинова

Пациентка К.

В марте забеспокоила шишка, покрытая корочками на голове, решила съездить к районому онкологу на консультацию. Без должного осмотра, без анализов был выставлен диагноз кератома и отправили домой со словами "живите как жили". На всякий случай попросила у него направление в МКНЦ Логинова, так как в августе 2021 тут была прооперированна в отделении ортопедии и сложной травмы. По совету семьи записалась к онкологу центра и приехала.

Диагноз районного онколога опровергли после должного опроса и осмотра, был выставлен диагноз базалиома, на подтверждение взят соскоб на цитологию и было рекомендованно проходить обследование для дальнейшей госпитализации. Анализ подтвердил базалиому и началась подготовка к госпитализации. 10 мая была госпитализирована в отделение опухолей головы и шеи, 11 мая была проведена операция по удалению базалиомы врачом Ходосом Артёмом Валерьевичем.

Хочу выразить огромную благодарность врачу и всему коллективу отделения и всем кто принимал участие в операции. Вы большие молодцы и Доктора с большой буквы, которые заслуженно носят белый халат. Я сама медик, а такие пациенты, как известно, очень тяжёлые, но такому врачу как Артём Валерьевич я доверила своё здоровье безоговорочно. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Храни Вас Бог!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ