ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка Т.

На прошлой неделе завершила финальный этап реконструкции после перенесенного РМЖ в отделении ОМЖ. Хотела бы выразить огромную благодарность Мифтаховой Алсу Линаровне и Шивилову Евгению Витальевичу за проявленную заботу, профессионализм и проведенную операцию. От момента поступления в отделение и до выписки я получала ответы на все свои вопросы и была проинформирована об этапах лечения, и мне сделали очень красивые аккуратные швы, что для молодой девушки тоже очень важно! Также хочу выразить благодарность команде анестезиологов, это "бойцы невидимого фронта", которые находятся рядом в основном, когда пациент без сознания. После наркоза я чувствовала себя просто прекрасно.

Отдельно хотелось бы выделить весь персонал отделения ОМЖ (медсестры и сотрудники, которые орагнизовывают питание и уборку). Они очень заботливы, внимательны, вежливы, готовы придти на помощь в любой момент. Эти люди сделали мое пребывание в стационаре настолько комфортным, что у меня не было ощущения, что я в больнице, как будто на курорте, спасибо большое!

В целом, подводя итоги всего моего лечения РМЖ в Логинова, хочу сказать, что рак излечим, и прекрасно, что есть такие места, где можно получить весь спектр медицинской помощи!

Процветания и дальнейшего успешного развития МКНЦ Логинова!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ