Быстрая диагностика (Check Up) в МКНЦ им. А. С. Логинова

Пациент В.

Я пришел в приемное отделение МКНЦ 22 июня для госпитализации в отделение ППЖ. Обстановку в приемном отделении я могу охарактеризовать как рабочую, хорошо организованную и очень доброжелательную; даже с проявлениями недисциплинированности пациентов персонал разбирался весьма корректно. Очень положительное впечатление на меня произвела врач Лариса Владимировна, которая меня оформляла. Умница и настоящий доктор, она утешила меня, что долго меня держать в ППЖ не будут. И действительно, в ППЖ я был сутки, за это время меня дообследовали с головы до ног и перевели в отделение ВТХиХЭ, куда мне и надо было. За эти сутки в ППЖ весь персонал и особенно врач показали себя настоящими медиками — внимательными и очень профессиональными. Спасибо им всем.

В отделении ВТХиХЭ я попал под опеку доктора Артема Алексеевича Четверткова во второй раз; в первый раз это было в 2020 году, когда меня спасли в этом отделении. И опять я поразился, как глубоко и быстро Артем Алексеевич вникает в проблему. Еще я на себе испытал, как искусно он делает медицинские манипуляции. Плюс к талантам и умениям Артема Алексеевича как хирурга, он обладает божьим даром разговаривать с пациентами так, что и сложные вещи становятся понятными, а когда он отказывает, понятно, что это в твоих же интересах. И максимальная доброжелательность! Моим лечащим врачом был врач-хирург, к.м.н. Олег Вадимович Ищенко. Я понял, что он замечательный профессионал, доктор очень высокого уровня и тоже очень доброжелательный и человеколюбивый. Еще мне сильно помог ординатор А.И. Дохов, которому я тоже очень благодарен.

Как прекрасно, что есть такое необходимое для людей и так хорошо организованное отделение! Как прекрасно, что там работают очень хорошие человечные люди и настоящие профессионалы! Желаю здоровья всем и процветания этому замечательному отделению.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ