Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка К.

07.07.2022 года у меня была прооперирована лапароскопическим методом послеоперационная вентральная грыжа. Огромное спасибо за моё здоровье хирургу, к.м.н. Белоусову Александру Михайловичу! Второй раз оказываюсь у него и ни разу не пожалела! Классный доктор, преклоняюсь! Внимательный, решительный, организованный, чёткий профессионал своего дела, хороший человек, симпатичный мужчина)) По хирургии только к Белоусову А.М. Нас, пациентов, у каждого врача много, но у нас свой врач один, которому доверяешь и ничего не боишься! Здоровья, удачи, счастья, исполнения всех желаний Александру Михайловичу!!!

Отдельно выражаю благодарность всем сотрудникам МКНЦ им А.С. Логинова на улице Академика Павлова за их чуткость (всё ли в порядке у больного), вежливость, помощь (решение всех возникших проблем), безотказность (обезболивающее, пожалуйста), спокойствие по отношению к пациентам.

Благодарю руководство за чистоту, комфортабельность, хорошее питание, книжные уголки и хороший персонал данного медицинского учреждения! СПАСИБО!!!

С уважением и благодарностью пациентка 417 палаты.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ