Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка Г.

Большое спасибо инициаторам и организаторам филиала МКНЦ имени А.С. Логинова на Павлова.

С августа 2021 года с диагнозом С90.0 Множественная миелома нахожусь на лечении в отделении гематологии и химиотерапии гемобластозов на Павлова, лежала 8 раз. Таким образом, моя оценка этого лечебного заведения это не беглый взгляд со стороны, а многократно увиденное и проверенное на себе.

Отделение возглавляет Кремнева Наталья Валерьевна, удивительный человек, ей присущи доброта, сердечность, чувство сострадания пациентам, высокий уровень профессионализма, хорошие организаторские способности. Весь медицинский персонал, врачи, медсестры, нянечки делают всё возможное, чтобы помочь больным. Их терпение безгранично. В случае неприятных ситуаций, нянечки успокаивают больного: «Не беспокойтесь, не переживайте, всё уберём».

Моего лечащего врача, моего доктора-спасителя Немыкина Вадима Николаевича возношу на самый высокий пьедестал. Безусловно, очень важно, что бытовые условия комфортны для больных. К сожалению, в последнее время, по указанию свыше, больные теперь не могут перед госпитализацией сдать бесплатно анализы в самом филиале. Это можно сделать только в поликлинике по месту жительства, что неудобно, а порой проблематично, так как дата госпитализации может изменяться (плюс, минус несколько дней), а к анализам предъявляют определённый срок давности.

Ещё раз огромное спасибо создателям, всем, всем сотрудникам филиала МКНЦ на Павлова. Пожалуйста, сохраняйте, берегите и поддерживайте его. 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ