Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка С.

Выражаю огромную благодарность заведующей ППЖ и ЖВП Дубцовой Елене Анатольевне и лечащему врачу-гастроэнтерологу Кирюковой Марие Анатольевне за проведенное обследование с 19.07.2022 г. по 29.07.2022 г., которое помогло установить причину моих многолетних страданий с поджелудочной железой.

Заведующему ВТХ и ХЭ Васневу Олегу Сергеевичу, лечащему хирургу Байчорову Магомету Энверовичу и Арутюнян Вагану Сетраковичу за профессионально проведенную панкреатодуоденальную резекцию поджелудочной железы 03.11.2022 года.

Отдельная благодарность моему анастазиологу Кочергину Владимиру Гавриловичу, всей бригаде реанимационного отделения 7 кор. 6 эт., где я провела двое суток и директору МКНЦ им. Логинова Хатькову Игорю Евгеньевичу.

Благодаря профессианализму и золотым рукам этих людей я живу, иду на поправку и радуюсь жизни. Только в этом медицинском учреждении впервые в жизни я почувствовала себя пациентом, которому действительно хотят помочь и помогли. Весь медперсонал, младший медперсонал - все замечательные, чуткие и внимательные. Даже не верилось, что такое теплое отношение возможно в больнице, где такой огромный поток пациентов. Спасибо вам и низкий поклон, каждому!!!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ