Быстрая диагностика (Check Up) в МКНЦ им. А. С. Логинова

Пациент А.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему МКНЦ им. А.С. Логинова АЛЛАХВЕРДИЕВУ А.К. и лечащему врачу, торакальному хирургу ХАСАНОВУ Х.А, всем докторам отделения и всему медперсоналу, за ваш великий неоценимый труд, высококвалифицированную помощь, оперативно выполненную операцию, вы большие профессионалы в своей области. Вы очень доброжелательные и неравнодушные доктора, что очень немаловажно для пациентов.

19.01.23. провели очень сложную операцию моей маме по удалению образования в пищеводе, по воле Всевышнего и благодаря вашему профессионализму, операция прошла успешно, Мама сейчас находится дома, потихоньку идёт на поправку, каждый день произносит в ваш адрес слова благодарности, вы отнеслись к моей маме как к родному себе человеку, я и мои родные и близкие никогда не забудем всё сделанное для нас.

Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов в науке и нелёгкой плодотворной работе. Крепкого здоровья вам и вашим родным и близким, чтоб никогда не знали слово болезнь и горе, я очень горд, что в нашей большой стране есть такие люди как вы, к кому можно обратиться и быть уверенным, что всё пройдёт на высшем уровне. АЛЛАХВЕРДИЕВ А.К. и ХАСАНОВ Х.А. - врачи от Бога.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ