Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент В.

Уважаемый Игорь Евгеньевич! Выражаю Вам сердечную признательность и благодарность за оказанную высококвалифицированную помощь врачами-специалистам вверенного Вам МКНЦ им. А.С. Логинова. Благодаря высокому медицинскому профессионализму и слаженной работе в тяжелейших условиях, великолепный, поистине героический коллектив Центра, проявляет высокое мужество и высочайшее мастерство в борьбе за жизнь и здоровье своих пациентов, достойно продолжая лучшие традиции отечественной медицины.

Отдельное слова благодарности хотелось бы выразить лечащим врачам: онкологу Калугину Максиму Вячеславовичу, заведующему приёмным отделением врачу-терапевту Торопчину Сергею Сергеевичу, врачу-терапевту отделения диагностики и общей терапии Стаувер Елене Евгеньевне, врачу-хирургу отделения эндокринной и метаболической хирургии Ходосу Никите Григорьевичу, хирургу отделения высокотехнологичной хирургии и хирургической эндоскопии кандидату медицинских наук Семенову Николаю Евгеньевичу, анестезиологу-реаниматологу высшей квалификационной категории Левановичу Дмитрию Афанасьевичу, заведующему отделением высокотехнологичной хирургии и хирургической эндоскопии доктору медицинских наук Васневу Олегу Сергеевичу, а также всему среднему и младшему медперсоналу.

Уверен, что и в дальнейшем, благородный труд этих врачей и внимание к проблемам пациентов будут вселять в сердца людей добро, надежду и любовь. Низкий Вам поклон, спасибо за внимание и профессиональное отношение к больным! Спасибо за чуткость, терпение и нелёгкий труд. Это невероятное счастье, что такие компетентные, уверенные в своих действиях, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе.
 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ