Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент П.

Выражаю сердечную признательность сотрудникам ЦНИИ Гастроэнтерологии: Вере Александровне Рогозиной, к.м.н., талантливому врачу-эндоскописту за доброжелательное, внимательное и терпеливое отношение к пациентам, высокий профессионализм и истинную заинтересованность в получении объективных результатов исследования. От души желаю ей доброго здоровья, профессионального долголетия, как на благо пациентов, так и укрепления профессионального и научного потенциала МКНЦ.
Хочу также искренне поблагодарить Наталью Геннадиевну Самсонову, к.м.н., врача УЗИ, очень внимательного, высококвалифицированного, преданного своему делу специалиста. Она способна уточнить самый сложный диагноз, помочь врачам и больным определить тактику лечения болезни.
Такие сотрудники как В.А. Рогозина и Н.Г. Самсонова являются наилучшей визитной карточкой МКНЦ.
С особой теплотой и искренней благодарностью хочу отметить работу медицинских сестер отделения кишечной патологии:  Татьяны Михайловны Будылиной, Елены Ивановны Королёвой, Юлии Геннадиевны Арбузовой, процедурной сестры Светланы Владимировны Федотовой и старшей медсестры отделения Марины Анатольевны Горельцевой, которые своей добросовестной  работой и добросердечным, внимательным, профессиональным отношением к пациентам смягчают не всегда благоприятное впечатление от больничных будней, выступают в роли истинных сестёр милосердия, помогая пациентам преодолевать болезнь и психологические проблемы, возникающие во время госпитализации.
Хочется поздравить руководство МКНЦ с умелым подбором кадров и пожелать им особо выделять и поощрять таких добросовестных сотрудников, чьими заслугами, в частности, поддерживается престиж МКНЦ.
Пациент П., пенсионер, инв. 2 гр.
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ