ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациент П.

В июле 2015г. проходил обследование в отделении оперативной эндоскопии, по направлению из поликлиники по месту жительства, причина постоянная язва 12 п.к. и эрозия пищевода, появляющиеся каждый год. Врач, Недолужко Иван Юрьевич. Хочется отметить, действительно профессионализм доктора, начиная от того как он делает гастроскопию и заканчивая диагнозом! Теперь по порядку: 1. Гастроскопия до этого, в местной поликлиники была просто мука, постоянные срыгивания, рвотные рефлексы просто не описать,  что творилось при данной процедуре. Иван Юрьевич настолько сделал профессионально и аккуратно гастроскопию, что не было ни одного срыгивания!!!!!! и не чувствовал, что что-то идет наружу , это просто было ШОКом в хорошем смысле этого слова! За одно это уже ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
2. Диагноз и причина постоянных эрозий пищевода поставленный доктором  была грыжа ПОД, кислота забрызгивала пищевод и отсюда образовывались постоянные язвы пищевода!  
Иваном Юрьевичем были даны рекомендации по устранению данной грыжи путем оперативного вмешательства. Хочется сказать и отметить этого доктора, потому что за 15 лет лечения ни один доктор в поликлинике по месту жительства не мог толком ничего объяснить откуда и почему, а тут все было сделано ЧЕТКО и ЯСНО! Спасибо большое Иван Юрьевич!
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ