Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент Т.

27.05.2019 г. я был планово госпитализирован в эндокринологическое отделение МКНЦ с целью коррекции терапии, компенсации углеводного обмена. Состояние - сахарный диабет 2 типа, инсулинозависимый.

И сразу отмечу, что персонал отделения произвел приятное впечатление: все сотрудники были очень заботливы, внимательны и профессиональны.

При поступлении меня принял врач-эндокринолог, научный сотрудник Михаил Викторович Шинкин. На следующий день утром меня осмотрела и зав. отделением эндокринологии, к.м.н. Ирина Анатольевна Морозова. Ознакомившись с моими первичными анализами и услышав мои проблемы, мне назначили необходимые уточняющие анализы.

Спустя 2 дня д.м.н., профессор Лариса Арсентьевна Звенигородская, просмотрев все результаты моих анализов, предложила мне заменить лекарства.

Врач – эндокринолог Светлана Владимировна Родионова, после осмотра установила мне помпу, предназначенную для дозированного введения инсулина с целью поддержания оптимального уровня глюкозы крови у пациентов, страдающих сахарным диабетом и нуждающихся в инсулинотерапии.

В течении 8 дней мне назначали капельницу, проверяли 3 раза в день сахар в крови, назначали медико-таблетированные лекарства и соответствующее диабетическое питание. Все лекарственные препараты выдавались своевременно и безошибочно, а процедуры выполнялись точно и строго по назначению врача.

Прошло 3 месяца с тех пор, как я выписался из больницы. Чувствую себе хорошо, показатели сахара заметно улучшились.

И я отлично понимаю, что все это благодаря врачам отделения эндокринологии, а именно: врачу-эндокринологу высшей квалификационной категории, к.м.н. Морозовой Ирине Анатольевне, д.м.н., профессору Ларисе Арсентьевне Звенигородской, врачу–эндокринологу, научному сотруднику Шинкину  Михаилу Викторовичу.

Это все просто великолепнейшие специалисты, мастера своего дела. Мне просто повезло! Столько прекрасных людей в одном месте! И я безгранично благодарен им за их высокий профессионализм, грамотное лечение и внимательное, заботливое отношение к пациентам!

В заключение еще раз хочу подчеркнуть, что, несмотря на все трудности, которые наверняка испытывает больница, всю необходимую помощь я получил, и высказать свою благодарность всему  коллективу отделения эндокринологии и, в особенности, его руководителю, врачу-эндокринологу высшей квалификационной категории, к.м.н. Морозовой Ирине Анатольевне.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ