Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Семья пациента МКНЦ

Хотим выразить огромнейшую благодарность всему медицинскому персоналу урологического отделения Московского Клинического Научно-Практического Центра им. А.С. Логинова и, в особенности, кандидату медицинских наук, врачу высшей категории Лахно Дмитрию Александровичу за проведение сложной операции по удалению опухоли 6 августа 2019 года нашему мужу/папе/дедушке. 

Доктор Лахно - опытный, квалифицированный врач, высококлассный хирург, профессионал своего дела. Он очень внимательный, отзывчивый, ответственный специалист. Доктор основательно подходит к проблемам своих пациентов. Перед госпитализацией доктор Лахно детально изучил все представленные нами документы (результаты анализов и обследований), в доходчивой форме разъяснил необходимость проведения операции и возможные послеоперационные риски. Он подробно ответил на все пред- и послеоперационные вопросы, проявил внимательное отношение к любому беспокойству и оказал большую эмоциональную поддержку.

Также хотим отметить профессионализм анастезиологов хирургического отделения, медперсонала реанимационного отделения и слаженную работу санитарок и медсестер урологического отделения МКНЦ им. Логинова.  С искренней благодарностью от жены, детей и внуков : гор. Москва, гор. Душанбе и гор. Бустон (Таджикистан), штат Нью Джерси (США).  

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ