Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка И.

Хочу поблагодарить весь коллектив ревматологического отделения за прекрасную работу. Здесь собрались изумительные, добрые, внимательные люди. Все сотрудники очень доброжелательны, отзывчивы и заботливы. Такое отношение нам, пациентам, очень приятно. Все так ласковы и добры, что не хочется уходить домой после выписки. Атмосфера настолько теплая и дружелюбная, что боль уходит сама, без лекарств. Такая забота продлевает нам жизнь.

Хочется, чтобы все так работали и также к нам относились. В это отделение нужно направлять учиться доброте. Такое чувство, что коллектив набирали по особому кастингу - кастингу добросердечия. Особенно хочется отметить работу доктора Климец А.Г., старшую медсестру Ветрову Г.А., медсестер Эмиргазалиеву Н.А., Матящук А.В., Калинину Д.В., Теплову С.П., Тучкову И.М., Кабышеву О.В., Юнину Н.М., Щукину М.А., санитарок Ряховскую Ф.М., Жукову Т.В., Рыжову С.И., Шаловую Н.Н., сестер-хохяек Иванову А.Я., зав. отделением Савенкову Н.А., зав. научно-исследовательским отделом Лукину Г.В., которые уделяют свое время всем пациентам отделения.

Спасибо за все, что делают для нас все эти люди. Хочу пожелать всем встреч с такими же изумительными людьми! Многие вам, благие лета в добром здравии!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ