ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка И.

Добрый день! Хочу выразить благодарность и признательность, сказать большое спасибо врачам отделения клинической маммологии и реконструкции молочной железы. Они прошли со мной весь путь лечения рака молочной железы, держа меня за руку, и я держалась за них, как за спасательный круг. Спасибо этим волшебникам хирургам. Гурам Гуджаевич, Халил Сабитович, Евгений Витальевич!!! Вы замечательные ВРАЧИ. Вы совершаете чудо каждый день, спасая жизни людей и давая шанс стать снова полноценным человеком, возвращая женщинам то, что так безжалостно забирает у нас эта страшная болезнь! При таком сложном графике работы как у вас, мне всегда удавалось получить ответы на все мои многочисленные вопросы. Да, я была непростой пациенткой, вам было со мной непросто. Но вы сделали всё, что было необходимо и даже намного больше.

Спасибо вам за терпение, за спокойствие, за способность услышать и развеять сомнения людей оказавшихся лицом к лицу перед страшной болезнью. Спасибо за вашу поддержку в минуты страха и отчаяния. Я знала, что я не одна и если такие врачи рядом, то все обязательно станет намного лучше. Благодаря вам я снова буду здоровой, а значит сильной и красивой.

Так хочется пожелать вам здоровья, счастья и удачи в самом главном деле на свете – лечении людей от этой страшной болезни. Как это трудно, сложно, ответственно и каких бесконечных физических и моральных сил требует от вас! Будьте же здоровы, сильны, благополучны и несите людям свет!!! СПАСИБО!!!!!

30.10.2019

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ