Быстрая диагностика (Check Up) в МКНЦ им. А. С. Логинова

Пациентка К.

После пяти месяцев безрезультатного лечения в поликлинике, в санатории одна женщина мне посоветовала обратиться к врачу Дубцовой Елене Анатольевне в МКНЦ, отделение патологии поджелудочной железы и желчевыводящих путей. Я была измучена этими болями и, конечно, побежала в МКНЦ. Попала на прием и Елена Анатольевна направила меня на госпитализацию.

За одну неделю были сделаны все анализы, поставлен диагноз и назначено лечение. Через три месяца в стационаре повторили анализы, камень не растворился и назначили эндоскопическое удаление камня, которое я сейчас жду.

Когда выписывалась из отделения была в таком эмоционально тревожном состоянии, что не могла сказать спасибо, слезы подкатывали. А хотелось обнять всех и найти слова благодарности.

Огромное спасибо за профессионализм, за душевное тепло, за доброту сердец заведующей отделением Патологии поджелудочной железы и желчевыводящих путей, доктору медицинских наук Дубцовой Елене Анатольевне, врачам Карине Аксельевне Никольской, Ирине Владимировне Савиной.

В отделении работают врачи-ординаторы, которые очень доходчиво и терпеливо все объясняют и понимаешь, что ребятки эти уже в начале своего врачебного пути много знают и они станут настоящими врачами. От всего сердца благодарю вас Маргарита Викторовна и Герман Владиславович (к сожалению, не знаю фамилий). Вы выбрали самую благородную профессию на земле. Доброго вам пути!

В отделении четко работают все медицинские сестры, все вежливые и добрые.

Спасибо вам всем.

20.11.2019

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ