Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Ли Ирина Алексеевна

Ли Ирина Алексеевна

Главный врач

Руководство

Ли Ирина Алексеевна регулярно принимает активное участие с результатами своих практических работ и научных исследований на национальных и международных Конгрессах и конференциях, как в России, так и в странах Европы, где ее доклады постоянно привлекают большое внимание. Является основным докладчиком на Ежегодной Научной Гастросессии ЦНИИГ, проводимой с 1974 года ЦНИИГ, а затем и ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ. Ведет преподавательскую деятельность для врачей, ординаторов, студентов по различным клиническим вопросам и обучает организационно-правовым знаниям. 

С 2014 года принимает активное участие в научно-исследовательских работах, проводимых под эгидой МКНЦ. 

В 2018-2019 гг. под ее руководством проведено 12 научно-исследовательских работ, проведено 30 образовательных школ для пациентов по профилю «гастроэнтерология». В настоящее время И.А. Ли продолжает активно развивать гастроэнтерологическую деятельность: постоянно принимает участие во врачебных консилиумах для сложных пациентов, курирует работу ординаторов в части лечебно-медицинской документации, правовым основам организации здравоохранения, постоянно сочетает практическую и научную деятельность. 

За период работы в Центре принимала активное участие в реорганизации медицинских учреждений, путем присоединения к ГБУЗ МКНЦ ДЗМ: в 2013 году ГКБ № 60, в 2014 году ГБУЗ «ДЦ КЖЗ ДЗМ», в 2020 году ГБУЗ «ОД № 5 ДЗМ». С ее участием были организованы лечебно-диагностические процессы во вновь созданных отделениях Центра, подбирается кадровый состав, внедрены новые системы оплаты труда в учреждении, переход на эффективный контракт.  

Ли И.А. за время работы в Центре зарекомендовала себя грамотным специалистом, постоянно повышает свою профессиональную квалификацию. Владеет новейшими методиками, применяемые в медицине. Ирина Алексеевна является автором и соавтором более 35 научных публикаций. 

Грамотный руководитель, обладает хорошими организаторскими способностями, инициативна, трудолюбива. Должностные обязанности выполняет своевременно, способна справляться с большим объемом работ. Обладает высоким чувством ответственности за результаты своей работы. Оперативно принимает решения по достижению поставленной цели и может направить коллектив на выполнение поставленных задач. Вносит огромный вклад в развитие и улучшение деятельности Центра. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Поддерживает в коллективе атмосферу доброжелательности. Дисциплинированная, исполнительная, настойчива в доведении начатого дела до конца. Умеет отстаивать свое мнение, честна, правдива, скромна. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, среди своих коллег и пациентов.  

Сертификат 0677241125864 от 13.04.2018

Стоимость консультаций

#1-5 Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, д.м.н. первичный 9400 руб
#1-6 Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, д.м.н. повторный 7900 руб
Не является офертой
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ