Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Каграманова Анна Валерьевна

Каграманова Анна Валерьевна

Гастроэнтеролог

Отдел патологии кишечника

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Образование:

  • В 2005 г. с отличием закончила лечебный факультет Ростовского Государственного Медицинского Университета. После окончания университета поступила в клиническую ординатуру по специальности «терапия» в ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России. В 2007 г. обучалась в очной аспирантуре по гастроэнтерологии. С 2007 г. -2009 г. работала врачом-гастроэнтерологом в Клинической больнице Управления делами Президента РФ.  
  • В 2010 г. года защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук, посвящённую портальной гипертензионной колонопатии у больных циррозом печени. 
  • В 2010 г. прошла обучение на кафедре клинической фармакологии по организации и проведению исследований клинических лекарственных средств, имеет сертификат GCP. 

Опыт работы:

  • С 2010 по 2014 гг. Работала в должности ассистента кафедры гастроэнтерологии ФУВ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России. 
  • С 2014 г является старшим научным сотрудником отделения лечения воспалительных заболеваний кишечника.
  • Ежегодно участвует и выступает с докладами на российских и международных конференциях в области гастроэнтерологии, является автором более 60 научных статей.
  • С 2009 года  по настоящее время ежегодно принимает участие в семинарах и обучающих курсах, проводимых Европейской Ассоциацией Гастроэнтерологов.

В 2019 г. присвоен статус "Московский врач".

Членство в профессиональных ассоциациях: член Британского общества гастроэнтерологов, Европейского общества по изучению язвенного колита и болезни Крона (ECCO).

В настоящий момент ведёт активную консультативную работу среди пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (язвенный колит, болезнь Крона), лечением пациентов с внекишечными проявлениями воспалительных заболеваний кишечника, аспектами биологической и клеточной терапии.

Адрес электронной почты: a.kagramanova@mknc.ru

Сертификат 0677241549282 от 15121970

Стоимость консультаций

#1-350 Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, к.м.н., « Московский врач» первичный 8700 руб
#1-360 Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, к.м.н., « Московский врач» повторный 6000 руб
Не является офертой
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ