Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Олимов Бехруз Парвизович

Олимов Бехруз Парвизович

Рентгенолог

Рентгеновское отделение

Образование:                           

В 2013 году окончил Государственное образовательное учреждение «Таджикский государственный медицинский университет им Абуали ибни Сино» Министерство здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан по специальности «Лечебное дело».
 С 2014 по 2016 гг. - клиническая ординатура по специальности лучевая диагностика и лучевая терапия в ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» на базе НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина, на кафедре рентгенологии и радиологии. 
2016-2019 гг. – аспирантура по специальности «Лучевая диагностика, лучевая терапия» в ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» на базе НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина, на кафедре рентгенологии и радиологии. 

Ученая степень:

В 2020 г. защитил кандидатскую диссертацию по теме «Магнитно-резонансная томография в диагностике рака яичников и рецидивов заболевания».  
   
Опыт работы: 

2016-2017 гг. работал оператором МРТ в клинике «МРТ Сити». 
2016-2019 гг. совмещал работу по специальности (КТ, МРТ) и научную работу на базе НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина.
2018-2221 гг. работал врачом-рентгенологом в кабинете МРТ на базе «НМИЦ ЛРЦ».     
С 2021 года по настоящее время работаю врачом-рентгенологом кабинета МРТ в ГБУЗ Московский Клинический Научно-практический Центр имени А.С. Логинова ДЗМ.
 
Стажировки и курсы:                                 

Курсы по «Women’s Imaging» и «Body Oncologic Imaging»  
Европейской школы радиологии в 2018 и 2019 гг. «Breast and Female Imaging» Erasmus в 2019г.
«Лучевая диагностика повреждений опорно-двигательного аппарата в спорте» GE Academy, в 2019г.                

Основной деятельностью в МКНЦ является МР-исследование органов малого таза (гинекология, урология, колопроктология, онкология), нейровизуализация, МРТ костно-мышечной системы, органов брюшной полости с применением контрастного усиления специального назначения, в том числе гепатоспецифичного контрастного препарата (Примовист).

Научная работа: 

Автор и соавтор более 15 научных работ, касающихся различных вопросов лучевой диагностики органов малого таза. Член Европейского общества радиологов (ESR)., Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР), Европейского общества урогенитальной радиологии (ESUR).
 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ