ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Гасанова Патимат Гасановна

Гасанова Патимат Гасановна

Врач клинической лабораторной диагностики

Филиал МКНЦ имени А.С. Логинова на Павлова

Должность: врач клинической лабораторной диагностики.

Образование: 

  • ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, специальность: «Медицинская биохимия»
  • ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ординатура по специальности: «Клиническая лабораторная диагностика».

Общий врачебный стаж: 1,5 года.

Опыт работы: 

2020-2021 гг. – врач КЛД в лаборатории общей клиники ООО «Лаборатория Гемотест».

2021-настоящее время – врач КЛД клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ "Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова ДЗМ" (филиал на Павлова).

Сертификаты: врача-биохимика, врача КЛД.

Курсы повышения квалификации: «Лабораторная диагностика патологии системы гемостаза», «Контроль качества лабораторных исследований».

Научная работа: Участие с постерным докладом в «XXI Школа-конференция молодых учёных по физиологии высшей нервной деятельности и нейрофизиологии» в 2017 году.  Тезисы на тему: «Создание генетической конструкции GFP-RPL10 для исследования трансляции в нейронах» опубликованы в сборнике тезисов XXI школы-конференция молодых учёных по физиологии высшей нервной деятельности и нейрофизиологии.

Умения и навыки: выполнение всех видов клинических исследований, постановка и интерпретация результатов ИФА, постановка РИФ и интерпретация результатов, выделение ДНК и РНК, постановка ПЦР, мультиплексной ПЦР, ОТ-ПЦР - интерпретация результатов, проведение NGS-секвенирования - интерпретация результатов.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ