Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Тараканова Ирина Юрьевна

Тараканова Ирина Юрьевна

Пульмонолог

Консультативно-диагностическое отделение

Образование:

  • В 2018 году с отличием окончила лечебный факультет Рязанского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело».
  • С 2018 по 2020 годы проходила обучение в клинической ординатуре на кафедре факультетской терапии с курсом терапии ФДПО ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России по специальности «Терапия».
  • В 2021 году прошла профессиональную переподготовку в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России по специальности «Пульмонология».

Опыт работы:

  • C января 2020 г. по сентябрь 2020 г. работала в должности старшего лаборанта, а с сентября 2020 г. по август 2021 г. ассистента кафедры факультетской терапии с курсом терапии ФДПО Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова.
  • С марта 2022 г. по настоящее время занимает должность младшего научного сотрудника отдела пульмонологии ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова.
  • С марта 2022 г. по настоящее время по совместительству занимает должность врача-пульмонолога в клинико-диагностическим отделении ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова.

Сфера клинической деятельности:

Владеет навыками сбора жалоб, анамнеза, диагностики, дифференциальной диагностики и лечения заболеваний бронхолегочной системы: хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, синдром хронического кашля, бронхиальная астма, интерстициальные заболевания легких, пневмонии, саркоидоз легких и ВГЛУ, синдром обструктивного апноэ сна, синдром ожирения-гиповентиляции и др.

Сфера научной деятельности:

Принимала участие в качестве докладчика на Всероссийских конференциях. Автор 9 научных публикаций. Ежегодное посещение научных конференций, конгрессов и симпозиумов, посвященных вопросам пульмонологии и терапии.

Стоимость консультаций

#1-101 Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога повторный 2600 руб
#1-24 Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога первичный 3700 руб
Не является офертой
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ