Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Долгова Екатерина Викторовна

Долгова Екатерина Викторовна

Кардиолог

Центр комплексной диагностики (CHECK UP)

Образование: 

  • В 2007 г. с отличием окончила лечебный факультет Санкт-Петербургс­­кого Государственного Медицинского Университе­­та им. ак. И. П. Павлова по специально­­сти «Лечебное дело».
  • С 2007 по 2008 г. проходила интернатуру по специальности «терапия» в Санкт-Петербургс­­ком Государств­­енном Медицинском Университе­­те им. ак. И. П. Павлова.
  • В 2008г. прошла профессиональную переподготовку по циклу «кардиология» в Институте усовершенствования врачей ГУ " Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России".
  • В 2013г. прошла профессиональную переподготовку по циклу «функциональная диагностика» в Российской медицинской академии последипломного образования, г Москва. С 2013 по 2017 год обучение в аспирантуре Института клинической кардиологии им. А.Л. Мясникова ФГБУ РКНПК МЗ РФ, г.Москва.

Научная степень: кандидат медицинских наук

Опыт работы: 

с 2009г. работает в ГБУЗ МКНЦ им А.С. Логинова ДЗМ

Сертификаты:

  • Кардиология 2018 года

Лечение заболеваний: 

ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, тромбоэмболия легочной артерии, сердечная недостаточность, аритмии, кардиомиопатии, легочная гипертензия.

Деятельность:

С материалами научной работы выступала на российских и международных конгрессах по кардиологии. Участие   в научных конференциях и съездах, посвященных вопросам кардиологии, в России и за рубежом Сфера научных интересов, профессиональные навыки: различные формы легочной гипертензии, персонализированная медицина.

Имеет более 10 научных публикаций.

Сертификат 0177180651892 от 11031970

Стоимость консультаций

#1-96 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, к.м.н. первичный 4600 руб
#1-97 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, к.м.н. повторный 3400 руб
Не является офертой
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ