ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Красноруцкий Артём Владимирович

Красноруцкий Артём Владимирович

Хирург, Онколог

Онкохирургическое отделение опухолей кожи и мягких тканей

Образование:

  • В 2008 году поступил в Ростовский государственный медицинский университет, поспециальности «лечебное дело». Окончил в 2014 году.
  • В 2014 году поступил в интернатуру по специальности «хирургия» на базе отделения гнойной хирургии МБУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» города Ростова-на-Дону, окончил в 2015 году.
  • В 2015 году поступил в ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (РОНЦ им Н.Н. Блохина) по специальности «онкология». Проходил обучение на базе 5-го хирургического отделения опухолей молочной железы (1-й год), под руководством профессора Воротникова Игоря Константиновича, и 1-го хирургического отделения опухолей костей и мягких тканей, отдела общей онкологии (2-й год), под руководством академика РАН Алиева Мамеда Джавадовича. Окончил в 2017 году.

Активно участвовал в научной деятельности (написание статей, сбор научного материала).

Опубликованы три научные статьи входящие в РИНЦ.

По окончании имею два действующих сертификата по специальностям хирургия и онкология.

Опыт работы:

  • 2 года клинической ординатуры в стационарах ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина.
  • С 24 ноября 2017 года по настоящее время, работаю врачом Московского многопрофильного центра паллиативной помощи ДЗМ. Изучил принципы работы с наркотическими обезболивающими препаратами, симптоматической терапии онкологических пациентов.
  • С 2018 года по настоящее время работаю в отделении опухолей кожи и мягких тканей ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А.С. Логинова ДЗМ в должности хирурга-онколога, научного сотрудника отделения. 

Специализируется на лечении заболеваний:

Доброкачественные опухоли кожи и мягких тканей (пигментный невус (родинка), папилломы, кератомы, гемангиомы, липомы, фибромы и др.), злокачественные опухоли кожи и мягких тканей (базалиома, меланома, плоскоклеточный рак, карцинома Меркеля, саркомы мягких тканей, метастазы рака в мягкие ткани).

Сертификат 0677241983521 от 30.11.2020

Стоимость консультаций

#1-122 Прием (осмотр, консультация) врача-онколога повторный 3100 руб
#1-53 Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный 4500 руб
Не является офертой
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ