Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Приглашаем на комплексное исследование: коэкспрессия p16 и Ki67

Новости

Рак шейки матки — коварное заболевание, развивающееся в течение многих лет без каких-либо симптомов. Профилактика — единственный способ обнаружить тревожные изменения своевременно.

Изменения в клетках шейки матки, вызванные вирусом папилломы человека, трансформируются в предраковые поражения, а затем в раковые. В 80% случаев иммунная система способна самостоятельно бороться с инфекцией, но, к сожалению, это не относится к остальным 20% женщин. 

Поэтому важно проводить профилактические тесты здоровым женщинам для выявления степени риска развития злокачественного заболевания. Они позволяют принимать меры против рака намного быстрее.

Специалисты МКНЦ имени А. С. Логинова проводят комплексное исследование: коэкспрессия p16 и Ki67, которое предназначено для раннего выявления предраковых изменений шейки матки у пациентов с носительством ВПЧ по назначению лечащего врача.

Благодаря этому тесту мы можем выполнить цитологическое исследование без дополнительного забора материала.

В каких случаях показано исследование в первую очередь?

- длительное носительство ВПЧ. На его долю приходится 99,7% случаев развития этого заболевания. Каждая женщина, независимо от возраста, подвержена этому вирусу. 

- в случае, если обычное цитологическое исследование не позволило обнаружить или исключить тревожные изменения, стоит провести коэкспрессии p16 и Ki67. В сочетании с цитологическим исследованием тест может обеспечить необходимый элемент при объяснении сложных случаев.

Основываясь на результате теста, подбирается алгоритм диагностики и лечения.

Мы призываем женщин вовремя проходить скрининг, даже если нет симптомов! Правильная профилактика помогает своевременно обнаружить наличие предраковых поражений и увеличивает шансы на выздоровление.

Адрес: Новогиреевская улица, 1с10, Клинико-диагностическая лаборатория (вход с торца корпуса №3).

Оплата через Договорной отдел.

Ознакомиться с перечнем всех услуг и прейскурантом можно по ссылке.

Подробная информация по телефону: 8 (800) 234-24-22

Мы рады помочь вам сохранить ваше здоровье и здоровье ваших близких!
 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ