Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент Б.

Хочется выразить огромную признательность профессору, хирургу отделения гепатопанкреатобилиарной хирургии МКНЦ Кулезневой Юлии Валерьевне, благодаря которой я оказалась в клиническом центре, единственном месте в Москве, где мне были способны оказать своевременную помощь при редком заболевании кисты печени, о котором я узнала, когда она достигла уже угрожающих жизни размеров. Кулезнева Юлия Валерьевна проявила искреннее внимание, отзывчивость, доброжелательность, а главное, моментально среагировала, когда я позвонила ей по номеру телефона, который мне дали в другой больнице, и без проволочек, длительного ожидания и каких-либо вымогательств (что в Москве не редкость) устроила мне консультацию в отделении ГПБХ МКНЦ и немедленную госпитализацию в отделение. Я была поражена внимательному и абсолютно бескорыстному, добрейшему отношению Кулезневой Ю.В. по отношению ко мне.
    Эта прекрасная, красивая женщина, так сильно выделяющаяся среди безликой серой массы других врачей, одинаково безупречна и восхитительна как внешне, так и в отношении с пациентами, и в своей профессиональной деятельности. В последующие месяцы моего пребывания в МКНЦ при каждой встрече с Кулезневой Ю.В. она была всегда такой же доброжелательной, улыбчивой, внимательной, бесконечно уравновешанной, что пробудило в ответ уважение, доверие и восхищение ею как профессионалом и человеком.
Желаю Вам успехов, в нелегком научном и медицинском труде, здоровья, терпения, профессиональной выдержки и душевного равновесия, чтобы и впредь и надолго оставаться такой же прекрасной и красивой, глубоко уважаемая Юлия Валерьевна!
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ