Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка Н.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему Отделом эндоскопии Кириллу Вячеславовичу Шишину и врачу-эндоскописту Ивану Сергеевичу Канищеву за профессионализм, внимание к пациентам, доброжелательное отношение и позитивный настрой! Ваш опыт, знания и умения возвращают нам самую большую ценность - здоровье! Я очень рада, что мне удалось попасть в Ваши надежные руки!

А также хочу поблагодарить все Отделение оперативной эндоскопии за четкую и слаженную работу, внимательное отношение к больным. Отдельная благодарность за профессионализм и позитивный настрой команде анестезиологов, работавших со мной на операции! Проснулась легко и без последствий.

В апреле 2023 года мне были удалены 15 полипов толстого отдела кишечника. Операция и послеоперационный период прошли мягко и без осложнений, Я лежала в 3-ем корпусе на 5-ом этаже. Отношение всего персонала к больным, чистота в палатах, комфорт в течение всего пребывания - все на высшем уровне.

Дорогие наши врачи, СПАСИБО Вам за Ваш нелегкий, но благородный труд! Пусть Ваша работа приносит Вам радость и удовлетворение! Здоровья Вам и Вашим близким!

 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ